График приема специалистов

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ 1 ОТДЕЛЕНИЯ ВОП

 

Заведующая  Ахмадеева Разина Василовна  Старшая мед.сестра Бессарабова Елена Викторовна

 

№уч

ФИО

каб

Адрес

пн

вт

ср

чт

пят

4

Баязитова Зульфия Рашитовна

2.18

Бигичева 2,4 Вагапова 3,5,9 Сахарова 18,20

14-20

14-20

8-14

14-20

8-14

5

Мусхабова Карина Мусхабовна

1.1

Бигичева 10,12,14,16,18,22,24/45 Глушко 37,43

8-14

вызова

8-14

14-20

вызова

6

 

 

Пр. Победы 164,166,168,172,174,176

Бигичева 13,13а,15,17,19

 

В бригаде

7

Муликов Ринат Хамзаевич

1.1

Глушко 26,28 Бигичева 23,25,27,28,30,32 Файзи 1,3,7

вызова

14-20

вызова

вызова

14-20

8

Шаяхметова Альфия Айратовна

 

Пр.Победы 178,178а,178б,182,184,186,190,192

Глушко 30,32,34

В бригаде

9

Горшкова Евгения Сергеевна

 

Файзи 10,10а,11,12,14,15,17 Бигичева 29,31,33

Вызова

14-18

Вызова

14-18

Вызова

14-18

Вызова

14-18

Вызова

14-18

           

Распределение адресов, обслуживаемого населения врачами специалистами консультативно- диагностического отделения с графиком приёмов на 2021 год по состоянию на январь)

Специальность

врача

каб

Обслуживаемые

адреса

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

понед

вторн

среда

четв

пятн

ХИРУРГИ:

Сахарова,23

2.7

Пр.Победы:126а,130,132,134,136,

152/33,156/26,158,160,164,166,168,172,174,176,178,

178а,178б,182,184,186,190,192.

Ак.Глушко:1- 16,16а,16/24.

Вагапова: 4,6,8,12,14,16,18,20,21.

Закиева:9,11,13,21,23,25,41,43.

Ак.Сахарова: 3,5,6,10,12,13,15,16,17,18,19,20,21,24,

25,33.

Г.Кайбицкой- все дома,

Мам.Тракт- все дома,

Туганлык- все дома,

Дуслык- все дома,

пер.Дуслык- все дома,

Новоселья- все дома,

Крутая- все дома,

Тыныч- все дома.

Сафаров

Вели

Асифович

м/с:

 

8.00-

14.00

8.00-

14.00

14.00-

20.00

8.00-

14.00

14.00-

20.004

Перв

9.00-

13.00

Перв

9.00-

13.00

Перв

15.00-19.00

Перв

9.00-

13.00

15.00-19.00

повтор

8.00-9.00-13.00-14.00

повтор

8.00-9.00-13.00-14.00

повтор14.00-15.00

19.00-20.00

повтор

8.00-9.00-13.00-14.00

повтор14.00-15.00

19.00-20.00

Сахарова,23

 

 

 

 

 

 

2.7

 

 

 

 

 

 

Пр.Победы:120,122,124,128,138,140,

142,144,146.

Ак.Глушко:17,19,20,21,22,22а,22б,

22в,22г,23,24,26,28,30,31,32,33,34,37,39,41,43,47,49.

Ак.Сахарова:1,27,29,31.

Вагапова:3,5,9,13,15,23,27,29.

Закиева:5,7,15,17,24,37,37б,39.

Магистральная:10а,12а,14а,16а,18а,

20.

Файзи- все дома,

Бигичева- все дома.

 

 

 

 

Мухамадеев Роберт Сафинович

м/с:

Хаматгатина Гульнара

Хамитовна

 

 

 

 

 

14.00-

20.00

Перв

15.00-19.00

повтор14.00-15.00

19.00-20.00

 

 

14.00-

20.00

Перв

15.00-19.00

повтор14.00-15.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

8.00-

14.00

Перв

9.00-

13.00

повтор

8.00-9.00-13.00-14.00

 

 

 

 

14.00-

20.00

Перв

15.00-19.00

повтор14.00-15.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

8.00-

14.00

Перв

9.00-

13.00

повтор

8.00-9.00-13.00-14.00

 

 

 

 

 

Ломжинская,5

19

Все терапевтические участки

Азино-2

БОЛЕН

Лесняк

Василий

Александров

м/с:

 

8.00-14.00

Повт

8.00-9.00

Перв

9.00-13.00

0

14.00-

19.00

Повт

14.00-15.00

Перв

15.00-19.00

0

8.00-14.00

Повт

8.00-9.00

Перв

9.00-13.00

Ломжинская,5

19

Все терапевтические участки

Азино-2

Чернышев

Дмитрий

Андреевич

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

повт

14.00-15.00

повт

8.00-9.00

повт

8.00-9.00

повт

14.00-15.00

повт

8.00-9.00

перв

15.00-20.00

перв

9.00-14.00

перв

9.00-14.00

перв

15.00-20.00

перв

9.00-14.00

Ломжинская,5

19

временно

Касимов Тимур Абиджанович

м/с:

 

9.00-13.00

14.00-18.00

0

9.00-13.00

 

ОНКОЛОГИ:

Ломжинская,5

24

 

 

 

 

Все терапевтические участки

Касимов Тимур Абиджанович

м/с:

 

14.00-

20.00

Повт

14.00-15.00

Перв

15.00-20.00

8.00-14.00

Повт

8.00-9.00

Перв

9.00-14.00

8.00-14.00

Повт

8.00-9.00

Перв

9.00-14.00

14.00- 17.00 женская конс

17-

20.00

 

8.00-14.00

Повт

8.00-9.00

Перв

9.00-14.00

Сахарова,23

2.10

Все терапевтические участки

Егоров Василий Иванович

м/с:

Латыпова

Лейсан

Хакимовна

0

0

0

16.00-

19.00

16.00-

19.00

ОФТАЛЬМОЛОГИ:

Сахарова,23

2.5

Все терапевтические участки

Саргсян

Стелла

Дживановна

м/с:

Латыпова

Лейсан

Хакимовна

8.00-14.00

повтор

8.00-10.00

Глаукомные:

10.00-12.00

перв

12.00-14.00

14.00-20.00

повтор

14.00-

15.00.

Брм с

15.00-19.24

8.00-

14.00

повтор

8.00-9.00

перв

9.00-14.00 перв

14.00-

20.00

повтор

14.00-15.00

перв

15.00-20.00

 

8.00-14.00

повтор

8.00-10.00

Глаукомные:

10.00-12.00

перв

12.00-14.00

Сахарова,23

24

Все терапевтические участки

Ситдиков Артур Радикович

8.00-14.00

повт

8.00-9.00

перв

9.00-13.00

повтор

13.00-14.00

14.00-

20.00

повтор

14.00-15.00

перв

15.00-19.00

повтор

19.00-20.00

14.00-20.00

повтор

14.00-15.00

перв

15.00-19.00

повтор

19.00-20.00

 

8.00-14.00

повт

8.00-9.00

перв

9.00-13.00

повтор

13.00-14.00

14.00-20.00

повтор

14.00-15.00

перв

15.00-19.00

повтор

19.00-20.00

 

Ломжинская,5

2.5

 

Загидуллина

Румиля

Рамилевна

м/с:

Мусина

Лейсан

Рустамовна

14.00-20.00

повтор

14.00-15.12

перв

15.24-18.24

повт

18.36-19.24

 

8.00-14.00

повт

8.00-9.12

перв

9.24-12.24

Повт

12.36-13.24

14.00-20.00

повтор

14.00-15.12

перв

15.24-18.24

повт

18.36-19.24

 

8.00-14.00

повт

8.00-9.12

перв

9.24-12.24

Повт

12.36-13.24

14.00-20.00

повт

15.00-15.12

перв

15.24-18.24

Повт

18.36-19.24

НЕВРОЛОГИ:

Сахарова,23

2.13

Пр.Победы:120,122,124,126а,128, 132,134,136,138,140,142,144,146,152/33,

156/26,166,158,160,164,168,172,174,176.

Сахарова:6,10,12, 15,17,19,20,21,25,27,29,31.

Закиева: 5,7,9,11, 37,37 б

Бигичева:2,3,4,5,9,10,11,12,13,13а,14,15,16,17,18,19,22,

23,24/45,25,27,28,29,30,31,32,33

Вагапова:3,5,9

Ак.Глушко:14а,26,28,37,43,47/21,49.

Файзи:1,3,7,10,10а,11,12,14,15,17.

Г.Кайбицкой:2,4,5,6,7,8,11

Киреева

Гульшат Шарифзяновна

м/с:

Мухамедьярова

Эльмира

Фуатовна

14.00-

20.00

перв

8.00-12.00

повтор

12.00-14.00

8.00-

14.00

перв

14.00-18.00

повтор

18.00-20.00

14.00-

20.00

перв

8.00-12.00

повтор

12.00-14.00

8.00-

14.00

перв

14.00-18.00

повтор

18.00-20.00

14.00-

20.00

перв

8.00-12.00

повтор

12.00-14.00

Сахарова,23

 

 

Хаяров

Рифат

Баширович

 

 

 

17.00-20.00

 

Сахарова,23

2.13

Закиева:13,15,17,21,23,24,25,39,41,43

Пр.Победы:130,178,178а,178б,182,184,186,190,192.

Сахарова: 1,3,5,13,16,18.

Бигичева: 35

Глушко:1,3,4,5,6,7,8,9/1,9/2,10,10а,12,12а,15, 30,32,34

Новоселья:4,6,10

Тыныч:1,3,8

Крутая:2

Г.Кайбицкой:1,3,12,14,15

Глушко:14,16а,16/24,17,19,21,23,20,20а,22,22а,

22б,22в,22г,24,31,33,39,41 Вагапова:4,6,8/15,12,13,14,15,16,18,20,23,27,

29

Магистральная:10а,12а,14а,16а,18а,20,20а

Мамад.Тракт:8,10,34,36

Дуслык:4,6,12 Пер.Дуслык:6 Туганлык:1,3,10,12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ломжинска,5

 

31

Вознесенье

Минская до 30 включительно

Проспект Победы- все

Ломжинская- все

 

 

 

 

 

 

Ломжинска,5

 

31

Азино- 2: Минская 32 и больше,

Ноксинский Спуск – все

Чишмяле- все

Фучика- все

Ч.Айтматова- все

Завойского- все

Хасанова

Эльмира

Наилевна

м/с:

Хабибуллина

Рузалия

Анваровна

8.00-

14.00

повтор

8.00-9.00

перв

9.00-12.30

8.00-

14.00

повтор

8.00-9.00

перв

9.00-12.30

8.00-

14.00

повтор

8.00-9.00

перв

9.00-12.30

14.00-

20.00

Работа на дому

8.00-

14.00

повтор

8.00-9.00

перв

9.00-12.30

УРОЛОГ:

Сахарова,23

2.12

Все терапевтические участки

Ойкин

Павел

Евгеньевич

м/с:

Хисамова

Эльмира Салимьяновна

8.00-

13.00

повтор

8.00-9.00

перви

9.00-13.00

15.00-

20.00

повтор

15.00-16.00

Перв

16.00-20.00

8.00-

13.00

повтор

8.00-9.00

перви

9.00-13.00

15.00-

20.00

повтор

15.00-16.00

Перв

16.00-20.00

8.00-

13.00

повтор

8.00-9.00

перви

9.00-13.00

ОТОЛАРИНГОЛОГ

Сахарова,23

2.11

Все терапевтические участки

Тормозов

Андрей

Николаевич

м/с:

Ахметова

Миляуша

Мансуровна

14.00-20.00

Перв

14.00-18.00

Повтор

18.00-20.00

8.00-

14.00

Аудио

метрия с 13.00-14.00

перв

8.00-12.00

Повтор

12.00-14.00

14.00-

20.00

Аудио

метрия

перв

14.00-18.00

Повтор

18.00-20.00

14.00-20.00

Перв

14.00-18.00

Повтор

18.00-20.00

14.00-

20.00

Аудио

метрия

перв

14.00-18.00

Повтор

18.00-20.00

 

 

 

Нагимуллина

Раиля

Зуфаровна

м/с:

Мухаметшина

Айгуль

Айратовна

8.00-

14.00

Аудио

метрия с 13.00-14.00

перв

8.00-12.00

Повтор

12.00-14.00

14.00-20.00

Перв

14.00-18.00

Повтор

18.00-20.00

8.00-

14.00

Аудио

метрия с 13.00-14.00

перв

8.00-12.00

Повтор

12.00-14.00

8.00-

14.00

Аудио

метрия с 13.00-14.00

перв

8.00-12.00

Повтор

12.00-14.00

8.00-

14.00

Аудио

метрия с 13.00-14.00

перв

8.00-12.00

Повтор

12.00-14.00

ЭНДОКРИНОЛОГИ

Сахарова,23

2.10

Азино- 2

Хаярова

Гульнара

Наилевна

м/с:

Садыкова

Рузия

Рауфовна

13.00-19.00 выписка инсулинов

13.00-

14.00

Перв

14.00-18.00

Повтор

18.00-19.00

8.00-14.00

выписка инсулинов

8.00-9.00

Перв

9.00-13.00

Повтор

13.00-14.00

8.00-14.00

выписка инсулинов

8.00-9.00

Перв

9.00-13.00

Повтор

13.00-14.00

8.00-14.00

выписка инсулинов

8.00-9.00

Перв

9.00-13.00

Повтор

13.00-14.00

8.00-14.00

выписка инсулинов

8.00-9.00

Перв

9.00-13.00

Повтор

13.00-14.00

Ломжинская,5

3

Азино- 1

Хисматуллина

Гузель

Ильдусовна

м/с:

Насыбуллина

Лейсан

Каилевна

14.00- 20.00

инсулины

14.00-15.00

первич

15.00-19.00

повтор

19.00-20.00

8.00-

14.00

инсулины

8.00-9.00

перв

9.00-13.00

повтор

13.00-14.00

8.00-

14.00

инсулины

8.00-9.00

перв

9.00-13.00

повтор

13.00-14.00

14.00- 20.00

инсулины

14.00-15.00

первич

15.00-19.00

повтор

19.00-20.00

0

ИНФЕКЦИОНИСТ:

Сахарова,23

 

1.10

Все терапевтические участки

Хайрутдинова

Эльвира

Ильгизаровна

м/с: Андреева

Татьяна

Вячеславовна

8.00-

13.00

8.00-

13.00

 16.00-20.00

8.00-

13.00

8.00-

13.00

КАРДИОЛОГ:

Ломжинская,5

3

Пациенты с Сахарова,23

                                                           

Гараева

Дания

Равиловна

м/с:

Афлятунова

Дания

Рамисовна

8.00- 14.00

перв

8.00-12.00

повт

12.00-14.00

14.00- 20.00

перв

14.00-18.00

повт

18.00-20.00

0

0

0

Ломжинская,5

 

Пациенты с Ломжинской,5

Гараева

Дания

Равиловна

0

0

14.00- 20.00

перв

14.00-18.00

повт

18.00-20.00

8.00- 14.00

перв

8.00-12.00

повт

12.00-14.00

8.00- 14.00

перв

8.00-12.00

повт

12.00-14.00

УЛЬТРАЗВУКО

ВАЯ

ДИАГНОСТИКА:

Сахарова,23

1.16

 

Ахсанова

Юлия

Гаязовна

м/с:

Камалова

Гульнара

Ринатовна

8.00-

14.00

каб 1.16

8.00-

14.00

каб 1.31

14.00- 20.00

каб 1.31

14.00- 20.00

каб 1.31

8.00-

14.00

каб 1.31

Ломжинская,5

28

 

Мингазов

Рустем

Салихович

м/с:

Фаткуллина

Алина

Минвагизовна

14.00-

20.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

8.00-

14.00

Сахарова,23

1.16

 

Нургалиева

Лилия

Абдулловна

м/с:

Бакиева

Ильхамия

Ибрагимовна

14.00- 20.00

каб 1.16

14.00- 20.00

каб 1.16

8.00-

14.00

каб 1.16

8.00-

14.00

каб 1.16

8.00-

14.00

каб 1.16

Сахарова,23

1.16

 

Сангаджиева

Саглара

Александровна

м/с:

Файзуллина

Альфия

Гильмутдиновна

8.00-

14.00

каб 1.31

8.00-

14.00

каб 1.16

8.00-

14.00

каб 1.31

8.00-

14.00

каб 1.31

14.00- 20.00

каб 1.31

ЭНДОСКОПИЯ:

Сахарова,23

 

1.15

м/с:

Хакимуллина

Эльмира

Масгутовна

Шаяхметов

Айрат

Рашитович

 

14.00-

20.00

14.00-

20.00

14.00-

20.00

14.00-

20.00

14.00-

20.00

 

 

1.15

 

Исхаков

Артур

Рифкатович

 

 

 

 

 

 

 

м/с:                                                 

Степанова

Вера

Николевна

Хасанова

Диана

Шамилевна

График работы «плавающий»

 

 

 

 

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Сахарова,23

1.21

ЭКГ

м/с: Асадуллина

Раиля

Хатиповна

м/с: Васильева

наталья

Николаевна

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

Сахарова,23

Ломжинская,5

1.21

ФВД

 

8.00,

8.30

8.00,

8.30

8.00,

8.30

8.00,

8.30

8.00,

8.30

Ломжинская,5

25

ЭКГ

м/с:

м/с: Трунина

Матрёна

Александровна

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

8.00-

14.00

14.00-20.00

 

  Женская консультация №11 420100, г. Казань, ул.Х. Бигичева, 13а

                                                                                    Тел. регистратуры:  276-49-48,276-23-14                                                                                   

Заведующая:  Строгова Юлия Сергеевна Старшая акушерка: Шакирова Резеда Рустамовна

№уч

Ф.И.О.

Каб.

Адрес

 

пон

втор

среда

четв

пятн

  1.  

Крылова Наталья Ивановна

3

Село Вознесенское, Фучика 76-119, Вербная

Г

17-20

11-13.30

14-16

8-11

14-17

Б

14-17

8-11

16-18

11-14

17-20

  1.  

Бурнашева Фарида Анваровна

3

Ломжинская нечетные, Завойского 11-25, Минская с 32дома, Фучика 121-135

г

11-14

14.30-17

8-11

профдень

10-12

б

8-11

17-20

11-14

12-14

8-10

  1.  

Ахметова Елена Павловна

13

Чишмяле, Пр.Победы 76-88, с 178б-186, Ломжинская четные, Бигичева 22-28

г

8-11

14.30-17

11-14

17-20

10-12

Б

11-14

17-20

8-11

14-17

8-10

  1.  

Садыкова Оксана Сергеевна

5

Пр. Победы 90, 98-106, 190, 192, Минская 6-30, Фучика 141-151

г

14-17

11-13.30

17-20

8-10

14-17

б

17-20

8-11

14-17

10-12

17-20

  1.  

Саруханян Арменуи Геворковна

4

Закиева до 41 дома,Сахарова нечетные

г

8-11

17-20

11-14

14-16

8-11

б

11-14

14.30-17

8-11

18-20

11-14

  1.  

Гаязова Фирдаус Салиховна

8

КПС

 

14-20

14.30-20

ПРОФДЕНЬ

8-14

14-20

  1.  

Строгова Юлия Сергеевна

5

Вагапова, Глушко 24-49, Бигичева 17-21, Закиева 41, 43, Крутая 2

г

11-14

14.30-17

11-14

18-20

8-11

б

8-11

17-20

8-11

16-18

11-14

  1.  

Гарафиева Роза Салихзяновна

12

Туганлык, Мам. тракт8, 10, Файзи, Тыныч, Глушко 17-23(кроме22, 22а б в г)

г

11-14

14.30-17

8-11

16-18

8-11

б

8-11

17-20

11-14

14-16

11-14

  1.  

Исупова Светлана Евгеньевна

13

Проспект Победы 120-178а,  Дуслык, Мам.тр34, 36

г

17-20

11-13.30

14-17

8-11

17-20

б

14-17

8-11

17-20

11-14

14-17

  1.  

Мингазова Луиза Разатовна

4

Ноксинский спуск, Глушко нечетные до 15, Глушко 16, 16а

г

17-20

8-11

14-17

11-14

16-18

б

14-17

11-13.30

17-20

8-11

14-16

  1.  

 

14

Сахарова четные дома, Кайбицкой,Глушко 22, 22а б в г, Новоселья

г

11-14

14.30-17

11-14

17-20

11-14

б

8-11

17-20

8-11

14-17

8-11

  1.  

 

14

Магистральная, Глушко четные до 12, Бигичева 1-12, Бигичева 1-12, 29-35

г

14-17

8-11

17-20

11-14

17-20

б

17-20

11-13.30

14-17

8-11

14-17

13

Мусаева Ирада Исаевна

12

Глушко 14, 14а, Бигичева 13-16, Айтматова, Завойского 3,5,7

г/б

14-17

8-11

17-20

11-14

14-17

узи

17-20

11-13.30

14-17

8-11

17-20