21 июля в ДК «Сайдаш» коллектив ГАУЗ «Городская поликлиника №20» подвел промежуточные итоги 1-го полугодия 2021 года.

Был проведен подробный анализ смертности населения прикрепленной территории, ее структуры, динамика за последние 3 года, динамика смертности по каждому участку, намечен план мероприятий по дальнейшему снижению смертности.

Представлена информация по работе учреждения по следующим направлениям:

- диспансеризация;

- диспансерное наблюдение;

- вакцинация;

- телемедицинское консультирование.

Определены задачи на последующее полугодие.

На итоговом медсовете присутствовали заместитель министра здравоохранения РТ - начальник управления здравоохранения г. Казани Жаворонков В.В., начальник отдела разработки и реализации специальных программ и проектов МЗ РТ Марданова Э.Ф., заместитель директора по медицинской статистике Республиканского медицинского информационно-аналитического центра Хуснуллина Г.Р.