Администрация поликлиники поздравила ветеранов ВОВ

В преддверии празднования дня Победы администрация городской поликлиники №20 побывала в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны: блокадницы Турентиновой Эльвиры Владимировны, участников Ванюкова Ильи Васильевича, Сираева Исмагила Гараевича, поздравив их с наступающим Днем Победы.

Невозможно забыть и переоценить то, что вы, дорогие ветераны, сделали для всех нас. Нам, ныне живущим, даже трудно представить, что пришлось перенести вам и какие тяжелые испытания выпали на вашу долю. Никто кроме тех, кто воевал, жил во время войны не знает и не поймет, что такое война. Поэтому с каждым годом все важнее становится наша память. От вас мы черпаем силы, у вас учимся любви к Отечеству. Спасибо вам за бессмертный подвиг на полях сражений и в трудовом тылу, дорогие ветераны. Это пример для наших детей, это основа настоящего и фундамент будущего.