О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ

«О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ

«ДЕЛАЙ ДОБРО!»

15 мая 2017 года в ГАУЗ «Городская поликлиника № 20» прошла благотворительная ярмарка в рамках городской программы «Добрая Казань»  - «Делай добро».

Ярмарка прошла плодотворно, общими усилиями мы собрали 18 000 рублей. Все средства, вырученные на ярмарке, переданы в фонд «Добрая Казань».

Главный врач, Гильманов Равиль Валиевич, стал инициатором проведения благотворительной ярмарки в поликлинике. Преследуя цель ярмарки - сбор денежных средств для нуждающихся, он поставил задачи для всего персонала: участие специалистов всех уровней, сформировать чувство гордости за свою поликлинику и востребованности каждого специалиста, способствовать развитию и реализации творческого потенциала путем конкурсной программы среди отделений поликлиники, организовать творческий, позитивный интерес пациентов к поликлинике.

Все отделения ГАУЗ «Городская поликлиника № 20», а также неравнодушные пациенты приняли активное участие в благотворительной ярмарке. На конкурс были принесены работы различной творческой направленности: поделки детей и собственные – картины, вышивка, вязаные изделия, панно, папье-маше, различные виды заготовок на зиму, кулинарные изделия. В холле поликлиники каждое отделение накрыло собственный стол с поделками, заранее были выставлены ценники на каждое изделие. Первое место в конкурсе заняло консультативно-диагностическое отделение, которое собрало наибольшее количество денежных средств. Мы благодарны всем людям, принявшим участие в ярмарке «Делай добро» в стенах нашей поликлиники, ведь благотворительность сейчас занимает очень важную роль в нашей жизни.

     Стремление творить добрые дела лежит в основе гармоничного развития общества. Уже сейчас тысячи казанцев совершают добрые поступки, следуя зову своего сердца. Мы же хотим создать максимально комфортную среду и простые, но эффективные инструменты для благотворительности.

 

IMG_0889.JPG

IMG_0859.JPG

IMG_0868.JPG

IMG_0876.JPG

IMG_0882.JPG

IMG_0864.JPG

IMG_0891.JPG

IMG_0887.JPG

IMG_0890.JPG