Сегодня ,11.08.2021 г. в возрасте 61 год ушла из жизни замечательный врач Емельянова Татьяна Александровна.

▪️Емельянова Татьяна Александровна родилась 07.10.1959 г. в г. Казань.

Окончила Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова по специальности санитария в 1982 г.

▪️Свою трудовую деятельность начала в 1982 г. врачом цехового терапевта.

▪️С 12.09.2002 г. работала в ГАУЗ «Городская поликлиника №20» в должности врача-терапевта участкового. ▪️Долгое время работала заведующей 2- го отделения общей врачебной практики. .

.

Татьяна Александровна была талантливым, неординарным руководителем, очень любила свою работу и умела найти подход к каждому обратившемуся пациенту.

Сотрудники ценили ее за деловые качества, за отзывчивость, за внимание к каждому из коллег и умение достигать поставленных целей.

ГАУЗ «Городская поликлиника №20» глубоко скорбит в связи с ранним уходом из жизни Татьяны Александровны и выражает глубокое соболезнование родным и близким.