Эффективное управление медицинскими организациями

В Казани проходит двухдневная конференция, где городская поликлиника 20 выступила как модель лучшей управленческой организации.



Коллеги со всех областей РФ приехали научиться правильному управлению. На тренингах были рассмотрены различные случаи рисков, а также научились формированию эффективных команд, как работать с персоналом в эпоху перемен, а также подготовка медицинского учреждения к аудиту.



Коллеги из других регионов с удовольствием оценили уровень внедрения информационных технологий в работу медицинского учреждения. Сотрудники поликлиники продемонстрировали механизм оформления пациента, ведение электронных карт пациентов, запись на прием, рассказали о проводимых для прикрепленного населения «Школы пацмента» и алгоритм прохождения диспансеризации.



Участники конференции приехали со всей России: Пермский край, Томская Кемеровская, Вологодская, Сахалинская, Архангельская, Астраханская области, республика Чувашия, Марий Эл и др. оценили уровень информатизации поликлиники и слаженную работу в целом.