Благодарность Альметова Нурзида Ахметовна перевязочная медицинская сестра хирургического кабинета

Альметова Нурзида Ахметовна  перевязочная медицинская сестра хирургического кабинета пришла работать в поликлинику участковой медицинской сестрой в 1988 году, когда поликлиника была филиалом 15 городской поликлиники, и Азино только начало расстраиваться.

С 1992 года по 2020 год работала на должности перевязочной медицинской сестрой хирургического кабинета, её стаж работы в поликлиники составил 32 года.

Нурзида Ахметовна окончила  Елабужское медицинское училище в 1977 году по специальности медицинская сестра общего профиля. Имеет высшую квалификационную категорию с  01 июля 1996 года по специальности «Сестринское дело».

Нурзида Ахметовна – это высококвалифицированный, грамотный, трудолюбивый специалист с высоким уровнем ответственности. Владеет всеми необходимыми процедурами, применяемыми в работе хирургической сестрой. Оказывала консультативную помощь, обучала и помогала молодым специалистам, делясь с ними своим опытом работы с хирургическими пациентами, являясь наставником молодых кадров, надежным и грамотной коллегой. Это человек, который любит свою работу и имеет авторитет среди своих коллег.

У Нурзиды Ахметовны на протяжении всей трудовой деятельности отсутствуют замечания со стороны руководства поликлиники. Имеет множественные благодарности от пациентов. Её безупречный труд является ценным вкладом в дело укрепления охраны здоровья населения.

Неоднократно награждалась «Почётными грамотами» - администрацией поликлиники, Управления здравоохранения города Казани, Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Имеет Правительственную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации 2011 года. Является «Ветераном труда» с 2014 года.

Нурзида Ахметовна благодарим сердечно за заслуги,

За мастерство и вклад бесценный в дело.

За то, что вы решали все вопросы талантливо, уверено и смело.

За ваш большой, великолепный опыт и за готовность дать всегда совет.

Своим примером нас вы вдохновляли в течении рабочих многих лет!

Позвольте вам успехов пожелать, здоровья, счастья, радости, удачи

и коллектив наш чаще вспоминать!

Пусть впереди вас ждут новые прекрасные, особые мгновения.

Жизнь будет восхитительно красива и проста.

И дарит много радости, добра и вдохновения!

Пусть каждый день встречает уютный, милый дом

Душевною заботой и ласковым теплом,

Пусть каждый день любовью и счастьем наполняется

И все мечты заветные скорее исполняются!