Сегодня в ГАУЗ ГП №20 прошло заседание медицинского совета, на котором были подведены итоги 2020 года и поставлены задачи на 2021 год.

В заседании приняли участие Жаворонков Владимир Владимирович - заместитель министра здравоохранения РТ - начальник управления здравоохранения г. Казани,Хамзина Айсылу Ирековна – Заместитель главы  Муниципального казенного учреждения Администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, Кожевникова Гузель Фуатовна – руководитель Советской районной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации г. Казани,Хабибуллина Гузель Мунибовна – начальник Управления экономического анализа и прогнозирования МЗ РТ,Шагвалиева Резида Архаметдиновна – начальник отдела лечебной помощи Управления лечебной и профилактической помощью МЗ РТ,Марданова Эльза Фридовна – начальник отдела разработки и реализации специальных программ и проектов МЗ РТ,Хафизова Елена Давидовна - начальник отдела профилактической помощи и здравостроительства Управления лечебной и профилактической помощью МЗ РТ, Петрова Аида Альбертовна – и.о. начальника отдела организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения Управления лечебной и профилактической помощью МЗ РТ,Фейсханова Люция Исхакона - главный внештатный специалист по общей врачебной практике МЗ РТ, Питулова Ирина Борисовна - Президент Ассоциации медицинских работников Республики Татарстан.

Главный врач поликлиники Ахметзянова Елена Федоровна представила доклад о проделанной за прошедший год работе, отметив, что в 2020 году деятельность поликлиники была направлена на реализацию стратегических задач, связанных с борьбой с Ковид-19 , поставленные Президентом Российской Федерации, Президентом Республики Татарстан и министром здравоохранения республики.

Заместитель министра здравоохранения и гости высоко оценили проделанную за год работу, поблагодарили персонал поликлиники за нелегкий труд , также наметили ряд первостепенных задач на 2021год. В конце заседания прошла церемония вручения благодарственных писем и грамот.