Актуальная информация для пациентов от заместителя главного врача по медицинской части Рудневой Татьяны.

Актуальная информация для пациентов от заместителя главного врача по медицинской части Рудневой Татьяны.

Уважаемые жители!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки все сотрудники лечебного учреждения направлены на оказание помощи больным вирусной инфекцией, которая организована как на фильтре, так и на дому. Время работы поликлиники с 7:30 до 20:00, а время обслуживания вызовов на дому продлено до 21:30. Идёт формирование ночных мобильных бригад, которые приступят к работе, возможно, уже с 28.01.2022 г.

Усилена работа фильтра поликлиники, открыты дополнительные кабинеты, прикомандированы дополнительные сотрудники. В случае общего недомогания и первых признаков простудного заболевания, рекомендуем сразу обратиться за медицинской помощью на фильтр, где вам окажут врачебную помощь: осмотрят, произведут забор материала из рото- и носоглотки, назначат лечение, выдадут при необходимости листок нетрудоспособности.

В связи со значительным увеличением потока поступающих вызовов, телефонные линии Call-центра перегружены, время ожидания ответа оператора возросло. Просим вас не беспокоиться, все вызовы все равно будут приняты и обслужены, каждый из вас будет осмотрен врачом и получит лечение.

Просим соблюдать спокойствие! После того как у вас приняли вызов на дом, просим оставаться дома. Знайте, что потратив время на «пустой» вызов, врач мог бы в это время оказать помощь тому, кто в ней очень нуждается.

В случае повышения температуры тела выше 38 градусов, Вы можете самостоятельно, до осмотра врачом, принять жаропонижающее средство, например, парацетамол.

Кроме того, вы можете обратиться за дистанционной телемедицинской консультацией (ТМК), в ходе которой Вам также могут продлить или закрыть листок нетрудоспособности.

Желаем вам крепкого здоровья.

https://www.instagram.com/p/CZPoVnABiLT/

https://www.youtube.com/channel/UCdHp45XLI5P6gPZYW-cUcxw