Городская поликлиника №20 Казани вчера стала обладателем еще 5 автомобилей Lada Largus.

В торжественной церемонии вручения ключей от 84 автомобилей Lada Largus учреждениям первичного звена здравоохранения Казани принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Президент поблагодарил коллективы медицинских учреждений за их серьезную работу. «Это огромное испытание для системы здравоохранения», - сказал он. -«Благодаря вашей работе мы справляемся с нагрузками. Все шаги по укреплению материально-технической базы и поддержке работников здравоохранения и дальше будут приоритетными для представителей власти».

Расширение автопарка амбулаторного звена произошло своевременно, поскольку из-за ухудшения эпидемиологической ситуации, возросла нагрузка на первичное звено. Дополнительные транспортные ресурсы позволят значительно увеличить возможности поликлиник по обслуживанию населения.