Главным врачом назначена Тимеркаева Диана Борисовна

Приказом министра здравоохранения Республики Татарстан на должность главного врача ГАУЗ «Городская поликлиника №20» назначена Тимеркаева Диана Борисовна.

В 1997 году Диана Борисовна окончила Казанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». На протяжении своей профессиональной деятельности регулярно повышает квалификацию, в том числе в области организации здравоохранения и управления.

Общий стаж работы Дианы Борисовны в здравоохранении составляет более 26 лет:

 

Свою трудовую деятельность начала в 1999 году в Городской клинической больнице №7 врачом-хирургом.

 

С 2002 по 2011 гг. работала врачом-хирургом в Городской поликлинике №20.

 

С 2011 по 2019 гг. - заведующей консультативно-диагностическим отделением, заместителем главного врача по медицинской части Городской поликлиники №20.

 

С 2019 по 2020 гг. работала заведующей поликлиническим отделением, врачом-хирургом Центральной городской клинической больницы №18 г. Казани.

 

С 2020 по 2022 гг. занимала должность заместителя главного врача по лечебной части Городской поликлиники №21 г. Казани.

 

С 2022 по 2023 гг. работала заместителем главного врача по медицинской части Городской поликлиники №20.

 

С 2023 по 2025 гг. возглавляла Городскую поликлинику №20 в должности главного врача.

 

С 2025 по 2026 гг. работала заместителем главного врача по медицинской части Городской поликлиники №21 г. Казани. Коллектив поликлиники поздравляет Диану Борисовну с назначением на должность главного врача, желает успехов в реализации намеченных планов и плодотворной работы на благо пациентов.